Фестиваль летних ароматов 2021 пройдет в онлайн-формате

Летний фестиваль ароматов Парфюмерного клуба России FiFi Summer Fragrance Festival 2021 пройдет в формате прямого эфира в Инстаграм 2 июля в соответствии с требованиями указа мэра Москвы № 35-УМ от 22.06.2021 г.

Однако менее интересным мероприятие от перехода в онлайн-формат не станет; более того, стать зрителем эфира, который проведет директор Парфюмерного клуба России Марианна Пенькова с приглашенными экспертами, может стать любой поклонник парфюмерии из любой точки мира.

Ключевой темой летнего фестиваля в этом году станет акватика.

Марианна Пенькова, директор Парфюмерного клуба России:
«Это успешный тренд, который не сдает своих позиций десятилетиями, а интерес к "водным" ароматам не ослабевает благодаря новым компонентам и новым подходам в создании таких ароматов, благодаря поиску новых смелых сочетаний».

Гостями первого прямого эфира 2 июля, посвященного летним ароматам и акватическим новинкам, станут российские и зарубежные эксперты:

  • Summer Stories by Cosmo International Fragrances – Adrian Argente, директор по маркетингу стран ЕМЕА компании Cosmo International Fragrances
  • M.Micallef, Eden Falls – Елена Широкова, тренинг-менеджер компании "Загалия Парфюм Рус"
  • «Акватические аккорды сегодня» – Алла Заграничек, специалист компании "Био-Хим"– официального дистрибьютора Parfex (Грасс, Франция) 
  • Eric Vergier, area sales manager, Parfex (Grasse, France)
  • Nishane, Ege и летняя коллекция LWP&Interlux – Дмитрий Вишневский, тренинг-менеджер по парфюмерии LWP&Interlux
  • Aquatic Collection by LUZI fragrance compounds – Иван Баран, региональный директор компании

Мы, несомненно, были бы рады встретиться со всеми лично, и очень надеемся, что уже осенью наши традиционные мероприятия мы проведем в традиционном живом формате.


Другие новости:

02.12.2023
Церемония награждения призеров премии лучшим ароматам года FiFi Russian Fragrance Awards 2023 прошла в Москве 1 декабря в отеле «Метрополь». Обладателей престижной награды, которая проходит в формате «парфюмерного «Оскара» с приглашением звезд театра и кино, чествовали в нашей стране в 21-й раз
Читать новость полностью
20.11.2023
В первую субботу календарной зимы, 2 декабря, Парфюмерный клуб России проведет традиционный зимний FiFi&VAST Winter Salon 2023, посвященный подведению итогов уходящего года
Читать новость полностью
20.10.2023
Парфюмерный клуб России совместно с компанией LADOGA, производителем джина Barrister, проведет конкурс на лучший аромат с нотой джина и можжевельника
Читать новость полностью